Здравствуйте,рада приветствовать вас на нашем форуме. Я надеюсь что вам тут понравиться.

Увы,но у вас пока что нет профиля. Но вы можете его создать это займет всего две минуты!






Команда сайта:Play of Sims.

Join the forum, it's quick and easy

Здравствуйте,рада приветствовать вас на нашем форуме. Я надеюсь что вам тут понравиться.

Увы,но у вас пока что нет профиля. Но вы можете его создать это займет всего две минуты!






Команда сайта:Play of Sims.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Баннер

Последние темы

» Флудилка сайта
Оформление закачек. EmptyЧт Авг 29, 2013 7:55 am автор gelato.

» Считаем до 55
Оформление закачек. EmptyВт Авг 20, 2013 7:02 am автор gelato.

» Поздравлялка!
Оформление закачек. EmptyВс Авг 18, 2013 5:03 pm автор Alice

» Дорогой психиатр...
Оформление закачек. EmptyСр Мар 27, 2013 5:20 pm автор gelato.

» The Sims 3: Diesel stuff
Оформление закачек. EmptyВт Янв 29, 2013 10:30 am автор gelato.

» Белла Гот.............
Оформление закачек. EmptyПн Янв 21, 2013 11:17 am автор gelato.

» Набор в отдел Модераторов
Оформление закачек. EmptyПт Янв 11, 2013 7:21 am автор Alice

» Набор в отдел Администраторов
Оформление закачек. EmptyПт Янв 11, 2013 6:48 am автор Alice

» Evanescence
Оформление закачек. EmptyСр Дек 26, 2012 3:23 pm автор Alice

Самые активные пользователи

Партнеры

Создать форум


    Оформление закачек.

    Alice
    Alice
    Админ
    Админ


    Сообщения : 248
    Дата регистрации : 2012-10-06
    Возраст : 25
    Откуда : Kirigakure no Sato

    Оформление закачек. Empty Оформление закачек.

    Сообщение  Alice Пн Дек 10, 2012 12:03 pm

    Так как наш форум уже немного расширился хочу предложить вам правила как оформлять сообщение когда выкладываешь закачку.

    Начнем с малого.
    Проверьте сообщения нет ли этой закачки на сайте. Если ее не оказалось то вы с чувством удовлетворенности что именно Вы ее выложите оформляете сообщение.


    1. Вы копируете самое первое изображение.
      Вот пример:
      Оформление закачек. C734714bc7
      Верхний скрин выделен рамочкой. Вы его вставляете первым, размер этого скрина минимум 500х500 максимум 600х600!


    2. Если выложены больше четырех скринов(главный тоже считается) то вы должны прятать их под спойлер(кроме верхнего ._.)

    3. Специально для тем с закачками я сделала кнопки которые вы должны ставить в сообщениями с закачками!
    Оформление закачек. 160e6dada7
    Оформление закачек. 67e6e76b60
    Оформление закачек. 6a55d7c5d7
    Код:
    [hide][url=ССЫЛКА][IMG]http://radikale.ru/data/upload/04012/6895e/eb950d86e4.png[/IMG][/url][/hide]
    Для того чтобы картинка вывела вас на закачку то скопируйте код который написан верху! Так как некоторые пользователи не знают как устанавливать файлы в формате sims3pack,package,sim то вы должны будете разместить кнопки на которых написаны эти форматы. Код берем тот же что и для скачки(он написан вверху) и просто вместо файлообменика вставляем ссылку с темой.

    4. Если пост будет оформлен не правильно то я его отредактирую. Если же пользователь специально неправильно оформляет пост то ему будет написано предупреждение. Бана из-за этого точно не будет х)

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 12:01 am