Здравствуйте,рада приветствовать вас на нашем форуме. Я надеюсь что вам тут понравиться.

Увы,но у вас пока что нет профиля. Но вы можете его создать это займет всего две минуты!






Команда сайта:Play of Sims.

Join the forum, it's quick and easy

Здравствуйте,рада приветствовать вас на нашем форуме. Я надеюсь что вам тут понравиться.

Увы,но у вас пока что нет профиля. Но вы можете его создать это займет всего две минуты!






Команда сайта:Play of Sims.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Баннер

Последние темы

» Флудилка сайта
Дорогой психиатр... EmptyЧт Авг 29, 2013 7:55 am автор gelato.

» Считаем до 55
Дорогой психиатр... EmptyВт Авг 20, 2013 7:02 am автор gelato.

» Поздравлялка!
Дорогой психиатр... EmptyВс Авг 18, 2013 5:03 pm автор Alice

» Дорогой психиатр...
Дорогой психиатр... EmptyСр Мар 27, 2013 5:20 pm автор gelato.

» The Sims 3: Diesel stuff
Дорогой психиатр... EmptyВт Янв 29, 2013 10:30 am автор gelato.

» Белла Гот.............
Дорогой психиатр... EmptyПн Янв 21, 2013 11:17 am автор gelato.

» Набор в отдел Модераторов
Дорогой психиатр... EmptyПт Янв 11, 2013 7:21 am автор Alice

» Набор в отдел Администраторов
Дорогой психиатр... EmptyПт Янв 11, 2013 6:48 am автор Alice

» Evanescence
Дорогой психиатр... EmptyСр Дек 26, 2012 3:23 pm автор Alice

Самые активные пользователи

Партнеры

Создать форум


    Дорогой психиатр...

    avatar
    gelato.
    Друг
    Друг


    Сообщения : 198
    Дата регистрации : 2012-12-24

    Дорогой психиатр... Empty Дорогой психиатр...

    Сообщение  gelato. Ср Мар 27, 2013 5:20 pm

    http://www.3porosenka.ru/cgi-bin/humor/psih.pl - тест

    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в полночь часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Казимир и он был просто ужасен! "Ху*се" - воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал анатомическое, подожженный проклятыми бизнесменами, и я подумала, что мое сердце сейчас выльется пиво.

    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя махнатые трусы и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Сейлор Мун!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало херово. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета мебели и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 14 палок, а?"

    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "едрит мадрид". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул стол, зачем? Может это новое направление коммунизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Бред Питт. И к тому же он его Бабушка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 4-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "ёпт тваю!"

    К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Казимир... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

    С уважением к товарищу психиатру, Аня.

      Текущее время Вт Мар 19, 2024 4:01 am